澳门金沙彩票

澳门金沙彩票

  •  
站内搜索 :
  您的位置  平台 >> 交流互动 >> 县长信箱 >>列表
县长信箱
声明:
 
 网站“县长信箱”栏目受县长委托,是受理公民、法人和其他组织对县澳门金沙彩票以及澳门金沙彩票澳门金沙彩票赛车PK10计划部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任


信件类型 信件标题 来信日期 处理状态
咨询 ·请问容城户口夫妻投靠可以了么... 2019-4-28 已阅批
咨询 ·请问雄安新区夫妻投靠户口迁入可以办理了么... 2019-4-27 已阅批
咨询 ·咨询容城县城镇供水水价... 2019-3-14 已阅批
反映问题 ·南张镇沙河村部分农田2018年粮食补贴未发放... 2019-2-21 已阅批
反映问题 ·请高层核实,查证... 2018-8-28 已阅批
反映问题 ·请求县老爷解决民怨... 2018-8-10 已阅批
反映问题 ·领秀城小区以房东欠缴物业费为由给租户断电... 2018-7-28 已阅批
反映问题 ·领秀城小区因房东拖欠物业费给租户断水断电... 2018-7-28 已阅批
咨询 ·退役士兵安置费什么时候发放... 2018-6-11 已阅批
---请选择信件类型--- ·圆鼎对于研究容城历史文化很有价值... 2018-6-1 已阅批
共 24 条,当前第 1/3 页,每页 10 条 [1] [2] [3] 下一页
信件查询 信件编号: 知情密码:

我要写信
信件类型:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
知情密码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)